20 November 2017

Конференция "Будущее науки, технологий и инноваций" в РЭУ им. Г.В. Плеханова

6 декабря в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится конференция по тематике "Будущее науки, технологий и инноваций".

В рамках конференции пройдет пленарное заседание, а также секционные заседания по следующим направлениям:

"Наука"

- секция молодых исследователей (бакалавры, магистры)

Посвящена секция будет новым подходам к внутреннему контролю и аудиту в век цифровой экономики с упором на практические подходы

- секция для специалистов (от аспирантов, до представителей бизнес-практики)

Посвящена секция будет новым подходам к внутреннему контролю и аудиту в век цифровой экономики с упором на новую концепции и методологию контроля (теория и теория + практика)

"Инновации"

- секция молодых исследователей (бакалавры, магистры)

Секция будет проведена в формате круглого стола. Лейтмотив задаст Институт Космических Исследований (http://www.iki.rssi.ru/), а также будут привлечены еще специалисты отрасли. Тематика - инновации и их влияние на современную экономику (любые новые подходы будут интересны)

- секция для специалистов (от аспирантов, до представителей бизнес-практики)

Секция будет посвящена инновациям в различных областях науки, особое предпочтение отдается инновациям, которые нашли свое применение на практике, оказали влияние на развитие каких-либо отраслей экономики

"Технология"

- секция молодых исследователей (бакалавры, магистры)

Секция пройдет в формате бизнес - игры от компании "Консультант+". Просьба дать список готовых поучаствовать студентов как инженерных, так и экономических специальностей.

- секция для специалистов (от аспирантов, до представителей бизнес-практики)

Секция посвящена Информационным Технологиям, которые уже оказывают или потенциально окажут влияние на бизнес и/или развитие каких-либо научных направлений.

Статьи участников конференции будут опубликованы в журнале РИНЦ. Лучшие статьи смогут претендовать на публикацию в ВАК.