Главное о деятельности кафедры

Начало учебного года

30 августа состоялось заседание кафедры ИУ7 “Программная инженерия”, на котором были представлены результаты приёмной комиссии и анонсированы планы на 2023-2024 учебный год. Проходной балл на бюджетное обучение (бакалавриат) на направления кафедры составил 293 балла,  средний — 298,7; на платное (бакалавриат) — 251 балл, средний — 260. По итогам приёмной компании кафедра ИУ7 заняла 3 место по проходному балу, уступив только кафедрам ИУ5 и ИУ9. Всего на первый курс бакалавриата зачислено 127 студентов, магистратуры — 51 студент.

Занятия начинаются с пятницы, 1 сентября, по расписанию числителя; с 4 сентября (понедельник) — 2 неделя (знаменатель). От лица профессорско-преподавательского состава кафедры желаем нашим студентам, как новичкам, так и старожилам, успешного и продуктивного семестра.

Также на заседании кафедры заведующий кафедрой, доцент, кандидат технических наук Игорь Владимирович Рудаков объявил благодарность от лица ректора доценту, кандидату физико-математических наук Татьяне Ивановне Вишневской.