3 April 2017

Пражская конференция "INNOVATIVE INFORMATION TECHNOLOGIES"

Наши статьи опубликуют на пражской конференции

Уже в третий раз студенты и преподаватели кафедры ИУ-7 публикуют статьи в Праге на Международной научно-практической конференции "INNOVATIVE INFORMATION TECHNOLOGIES".

Этой весной выйдут следующие работы:
Филатов Сергей Юрьевич "Predictive text input methods for inflected languages"
Сикорский Олег Святославович "Convolutional neural networks in image classification"
Волкова Лилия Леонидовна, Кальгин Юрий Александрович, Ланко Александр Александрович "On automated estimation of student’s sentences translation quality"
Строганов Юрий Владимирович, Волкова Лилия Леонидовна "On Russian method of handicraft education: algorithmization and programming basics for hard-of-hearing"

Призываем и Вас бороться за качество публикаций!
Увидимся в Праге в следующем году!

P.S. Не пропустите подачу на парную к пражской конференцию -- http://info.diag.ru/ в г. Сочи в октябре. Следите за обновлениями, скоро начнётся кампания по приёму статей!